ESIM 320 GSM/3G контроллер ворот
ESIM 320 - развитие контроллеров серии ESIM 120. Основным отличием является наличие 3G модуля связи, позволяющего работать данному контроллеру ворот через интернет.
Благодаря возможности работы через интернет (специальный web-интерфейс или мобильное приложение) у пользователей появилась возможность открывать шлагбаум одним касанием иконки на своем смартфоне. При этом передача данных происходит мгновенно.
Наряду с возможностью открытия шлагбаума через интернет ESIM 320 также сохранил и более привычный способ работы - через бесплатный звонок на номер SIM-карты, установленной в прибор.
Добавление/удаление пользователей теперь возможно из любого места. Для этого только должен быть интернет. Заходя дистанционно на контроллер, администратор системы вправе внести необходимые изменения, и они сразу отобразятся в памяти прибора.
Сочетая эти 2 функции, контроллер для шлагбаума и ворот ESIM 320 придется по душе как современной молодежи, так и предпочитающим классику старшему поколению.
Для любого пользователя системой возможно настроить индивидуальные планы управления воротами (шлагбаумами), временные промежутки и количество открытий. При этом администратор может удаленно посмотреть журнал событий и внести необходимые поправки в действия пользователей.
Объем встроенной памяти - 2000 номеров, чего вполне достаточно для домов и даже крупных офисов. Управление происходит только с записанных в память номеров пользователей и админов.
При подключении датчиков к специальным входам контроллера, в случае неисправности шлагбаума, администраторы получают уведомления об этом. Таким образом появляется возможность своевременно реагировать на различные нештатные ситуации.
Страна производитель | Литва |
Гарантия производителя | 1 год |
Диапазон рабочих температур | - 20 °C...+ 55 °C |
Питание | 9...24В (блок питания в комплект не входит) |
Потребляемый ток | до 200 мА (в рабочем режиме) |
Выходы управления | 2 (тип "релейный" 1А/24В) |