Зима близко! Время подумать об экономии!

17 декабря 2019

С наступлением холодного времени года дачники и загородные жители включают свои отопительные приборы и начинают получать большие счета за электроэнергию, газ, солярку и другие энергоносители, которыми они топят свое жилище. И конечно-же всем хочется экономить!

Удачным решением для этого можно считать GSM термостаты Кситал. Благодаря им реальная экономия на отоплении достигает 30% от затрат энергоносителя. И в зависимости от используемого типа топлива экономия денежных средств может быть очень значительной. 

Для работы в загородном доме существует несколько модификаций систем Кситал, но все они похожи и выполняют одинаковые функции. Различия только в количестве охранных зон (4, 8, 12) соответственно и наличии датчиков температуры в комплекте.

Кситал подключается к любому отопительному прибору. Котлу, конвектору, кондиционеру и другим. Простыми командами пользователя он управляется дистанционно, через SMS. Сообщает о нештатных ситуациях в доме. Людям, которые установили Кситал уже нет необходимости приезжать в остывший дом и несколько часов прогревать его замерзая в комнатах. Они без труда, за несколько часов до приезда, задают комфортную температуру в доме.

Дачники, покидающие свои дома в зимний период также могут использовать Кситал в своём доме. Благодаря ему можно организовать охрану дома или контроль критических температур. Достаточно лишь подключить необходимые дополнительные датчики и устройства.

Использование системы Кситал не ограничивается зимним периодом. Вы также можете использовать его для полива, включения свети или открытия ворот на участок. Выбор варианта использования ограничен только вашим бюджетом и фантазией.

Все подключения оборудования Кситал достаточно просты и описаны в инструкции, но если нет желания заниматься этим, или Вы опасаетесь проводить работы связанные с электричеством, то можно заказать недорогую услугу монтаж просто позвонив по телефону +7 499 390-24-12 или написав на почту.

Яндекс.Метрика