Выбор системы для управления котельной


Котельная в загородном доме - центр всего дома, здесь сосредоточены системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, системы перекрытия и подачи воды, а также многие другие приборы и системы функционирования дома. Всеми этими системами возможно управлять и делать это одним прибором умно и с комфортом!

На сегодня на рынке представлено множество систем управления котельной. Среди них есть как продвинутые системы для профессионалов, так и системы, выполняющие одну функцию - управление котлом. В рассматриваемом нами случае "простые" системы не подходят, а системы профессионального управления не очень удобны для простого пользователя. Поэтому стоит обратить внимание на системы марки ZONT. 

В системе ZONT (а именно модификациях H-1000 и выше) сосредоточен необходимый функционал для комплексного управления котельной. При этом этот функционал легко реализуем и понятен в использовании для владельцев дома.

В комплекте системы все необходимое для быстрого старта: прибор H-1000, 2 антенны (GSM и RF433), 3 датчика температуры и адаптер питания. 

Благодаря тому, что система выполнена в виде прибора на DIN-рейку его возможно разместить в электрическом щите и сделать все подключения незаметными.

Система ZONT H-1000 умеет управлять шестью линиями электроприборов. Это могут быть как котлы, так и конвекторы отопления, кондиционеры, системы протечки воды и другая техника в доме. При этом для управления котлами можно подключить адаптеры цифровой шины и получать полный контроль над котлом (ошибки, температура, ГВС и другие параметры).

При подключении датчиков протечки к системе возможно организовать дистанционное перекрытие кранов подачи воды и избежать потопа. Датчики протечки могут быть любыми, включая беспроводные, работающие на частоте 433 МГц. Логика работы входов и реакция на это выходов системы настраивается в приложении для компьютера.

Стоит отметить, что приложение выполнено максимально адаптированным к простым пользователям без опыта настройки систем "умный дом" и систем управления котельными.

При необходимости систему ZONT H-1000 возможнорасширить датчиками движения и открытия дверей/окон, датчиками газа, дыма, микрофономи дри получить полноценную систему охраны и контроля.

Для управления системой используется WEB-интерфейс или мобильное приложение. Реакция на команды практически мгновенная.

ZONT H-1000 - качественная система, созданная понимающими в деле управления котельными людьми, и поэтому она проста в использовании и экстремально надежна!

Заказывайте систему с настройкой и монтажом в нашей компании и мы поможем раскрыть полный потенциал вашей котельной! 

Быстро, качественно и за умеренную цену! Звоните сейчас и не пожалеете:

+7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика