Сравнение моделей термостатов ZONT

25 марта 2021

Термостаты ZONT имеют широкое распространение среди систем домашней автоматизации. Благодаря множеству модификаций, представленных на рынке, каждый пользователь сможет выбрать себе наиболее подходящую модель. Хоть отличия моделей незначительны, но порой разобраться в них очень затруднительно. Поэтому для упрощения выбора используйте таблицы сравнения, представленные ниже.

Термостаты ZONT для управления отоплением в доме. В данной категории представлены наиболее востребованные и популярные системы для управления котлами и системами отопления небольших загородных домов и коттеджей.

Для увеличения нажмите на картинку

Системы автоматизации и управления отоплением ZONT. Данные системы используются на больших объектах недвижимости и производстве в качестве "мозга" разветвленной системы отопления, кондиционирования и других систем жизнеобеспечения дома.

Для увеличения нажмите на картинку

Также на рынке представлены модификации для управления конкретной маркой и моделью котлов. Данные модели отличаются только наличием цифрового интерфейса управления, который также можно подключить к любому понравившемуся контроллеру ZONT (и при этом значительно сэкономить).

Все модификации оборудования возможно приобрести в нашем магазине "Безопасность плюс" воспользовавшись каталогом оборудования ZONT или позвонить по телефону +7 499 390-24-12.

Яндекс.Метрика