Шеф-монтаж систем управления отоплением любой сложности

23 ноября 2020


Бесперебойная работа отопительной системы – залог комфорта и уюта в любом доме. Поэтому следует позаботиться не только о выборе качественной системы, но и о грамотной ее установке, а самое главное – об удобном управлении.

Одна и та же система отопления может быть более или менее экономичной, в зависимости от того, как ею управлять. Использование современных систем управления дает возможность сокращать расходы на отопление дома на 25-30%. От выбранной системы напрямую зависит комфорт в эксплуатации жилых помещений, эффективность и уровень расходов. Поэтому подбору и монтажу таких систем уделяется особое внимание.

Компания «Безопасность плюс» осуществляет монтаж и шеф-монтаж инновационных систем управления отоплением – ZONT и Кситал. Обе системы совместимы с любыми типами отопительных котлов и позволяют вывести управление микроклиматом дома на качественно новый уровень.

GSM термостаты ZONT монтируются не только в жилых домах, но и на складах, в производственных помещениях и т.д. Совместимое оборудование – газовые и электрические котлы, электрорадиаторы, «теплые полы». ZONT дает возможность дистанционно управлять работой отопительного оборудования и отслеживать возникающие неполадки, мгновенно оповещая о них посредством SMS и через мобильное приложение.

Кситал – система GSM-управления, позволяющая удаленно изменять температуру дома при помощи SMS-команд. Кситал задает нужную температуру в помещении и постоянно контролирует работу котла. Удаленное управление особенно удобно, если приходится подолгу отсутствовать в доме. Когда в помещении нет людей, можно понизить температуру до возможного минимума, а перед приходом – прогреть дом заранее. Это значительно экономит ресурсы.

Для тех, кто хочет самостоятельно установить систему управления отопление, но сомневается в своих силах, компания "Безопасность плюс" оказывает услугу Шеф-монтаж. Шеф-монтаж систем управления выполняется в строгом соответствии с требованиями производителей котлов, без нарушения гарантии. После монтажа выполняется настройка оповещений и создается аккаунт для быстрого удаленного управления котлом. 

Приобретая данную услугу Вы получите настроенный комплект, который возможно установить на объекте в кратчайшие сроки!

Яндекс.Метрика