Три вещи для охраны дома, которые необходимо сделать за лето

Долгие летние вечера - время года, чтобы обратить свое внимание на "умное" и безопасное пространство дома. В конце концов, вы будете не единственными, кто это сделает. Лето - лучшее время для грабителей. Это сезон незапертых окон, открытых дверей и гаражей, а также длительных отпусков.

Наружная система безопасности - это первая линия обороны вашего дома, которая обращает на себя внимание и удерживает злоумышленников от проникновения! Представленные ниже основные элементы безопасности дома - будут защищать ваш дом и душевное спокойствие на протяжении всего лета, позволяя вам в полной мере насладиться теплой погодой без лишних забот.

Система видеонаблюдения

Видеонаблюдения необходимо для понимания того, что происходит снаружи. Большинство интеллектуальных камер видеонаблюдения сообщат вам, если есть активность на улице. При этом камеры возможно настроить так, чтобы увидеть все, что вы хотите знать - без ложных срабатываний, которые не имеют значения.

Эти камеры не только записывают видео с вашего двора, но и дают четкое сообщение злоумышленникам - у меня есть интеллектуальная система охраны. Этого достаточно, чтобы держать большинство грабителей подальше.

Выбирайте какая камера подходит именно Вам в нашем каталоге!

Датчики охраны

Необходимы для вашей безопасности и безопасности детей. Эти небольшие проводные или беспроводные датчики, установленный на двери окна или в помещении, смогут оповестить службу мониторинга при взломе. Датчики охраны дают вам новый способ следить за воротами вашего бассейна, воротами двора, сараем для инструментов, гаражным морозильником или другими опасными зонами, которые вы хотите держать подальше от любопытных глаз.

Подключайте проверенные датчики к своим охранным системами!

Система контроля доступа и домофон

Необходима для защиты вашего крыльца и понимания кто пришел к вам в гости. Благодаря видеосигналам, инициируемым движением перед вызывной панелью, прямой трансляции видео и двусторонней голосовой связи вы можете видеть и разговаривать с посетителями из любой точки мира, независимо от того, звонят они в звонок или нет.

Ожидаете доставку или опоздание на вечеринку? Просто откройте специальное приложение когда зазвонит дверной звонок, проверьте своего посетителя и откройте свою дверь с помощью электро-замка.

Выбрать и купить умный видеодомофон можно в нашем каталоге!

Настроить вашу систему безопасности легко. Мы быстро снабдим ваш дом всем вышеперечисленным и многим другим, используя самые современные системы домашней безопасности. Мы сотрудничаем с крупнейшими брендами домашней безопасности осуществляем полную профессиональную установку систем в Москве и Московской области.

Яндекс.Метрика