Почему стоит выбрать Кситал для своего дома?

9 ноября 2021

При выборе системы для управления домом всегда стоит дилемма, что выбрать или почему стоит выбрать именно эту систему, а не другую похожую. Ответить на эти вопросы зачастую бывает очень сложно, но реально и в этой статье мы расскажем почему все же стоит выбрать Кситал для своего дома и котла!

1. Кситал любой модификации обеспечивает контроль, управление и оповещения по многочисленным событиям в доме. При этом система имеет модульный характер сборки и способна расширять свой функционал добавляя новые возможности за счет подключения датчиков и устройств к центральному блоку.

2. Благодаря использованию GSM сетей связи поколения 2G Кситал обеспечивает устойчивую связь даже в отдаленных уголках нашей страны. Там, где не работают современные "умные" системы он всегда отправит и получит нужную команду по SMS.

3. С помощью стандартного блока Кситал можно решить сразу несколько задач, а именно: управление отоплением и охрана дома. При этом можно управлять любым котлом, конвектором и кондиционером, добиваясь оптимальной температуры в доме.

4. Благодаря отсутствию привязки к серверам производителя пользователи всегда могут поменять местоположение устройства, сменить оператора и не остаться с неработающим прибором в случае возникновения проблем у производителя. Проблемы с потерей связи по GSM решаются установкой дополнительной SIM карты, другого оператора, с автоматическим переключением между ними.

5. Приборы Кситал разработаны, произведены и адаптированы к условиям России: климату, качеству сигнала сети, а также менталитету пользователя. Благодаря такому подходу очень сложно вывести блок из рабочего состояния неумелыми действиями или внешними факторами.

6. Отличная предпродажная подготовка и послегарантийное обслуживание блока совместно с длительной гарантией делают пользование системой по настоящему комфортной.

Вот далеко не полный список преимуществ систем Кситал над другими приборами. Говорить о достоинствах можно долго хотя система и не лишена недостатков и все же ключевое достоинство приборов марки Кситал - Они не подводят!

Если Вы хотите приобрести системы, получить консультацию или заказать монтаж, то напишите или позвоните нам +7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика