Насколько легко установить GSM термостат?

2 октября 2021

Интеллектуальное отопление с помощью GSM термостата поможет сэкономить вам деньги потраченные на отопление вашего дома. Это могут быть любые GSM термостаты: Кситал, ZONT, Эритея и другие. Они упрощают управление отоплением и повышают эффективность всей системы в целом. Эти устройства уже стали привычной системой управления во многих домах где предпочитают дистанционно управлять своим отоплением. Некоторые, однако, не решаются перейти на GSM термостаты, возможно, из-за того, что современная система может показаться сложной в установке.

Так насколько просто настроить интеллектуальное отопление?

Прежде всего важно выбрать подходящий для вас продукт. Правильный выбор продукта помогает найти решение практически для любой существующей системы отопления. О выборе термостата Вы можете прочитать в наших статьях.

Современные системы управления Кситал и ZONT делают процесс установки и настройки максимально легким. Системы совместимы со стандартными настенными и напольными котлами любых производителей и и могут быть установлен в течение нескольких десятков минут. Все, что вам нужно сделать, это найти место установки для вашей модели котла и подключить к нему GSM термостат.

С установкой и настройкой приложений для смартфонов также не возникнет никаких проблем. Все приложения бесплатны, на русском языке и доступны в AppStore и Play Market!

Если вы не уверены в том, что сможете установить Кситал или ZONT самостоятельно, или вам может потребоваться дополнительные монтажные работы (например проложить кабеля для датчиков), Вы можете обратится к нам и мы будем рады приобрести и установить систему для вас. Это не дорого!

Как только вы воспользуетесь всеми преимуществами удаленного управления отоплением с телефона, Вы сможете в любой момент добавить больше датчиков и устройств чтобы повысить гибкость и контроль системы. Дополнительные датчики температуры, влажности, охранные и технологические датчики могут быть подключены к вашей системе и управляться с помощью того же приложения, что и ваше отопление.

Для получения дополнительной информации о простой установке интеллектуального отопления о том, где купить систему и заказать монтаж Вы можете обратиться по телефону:

+7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика