Монтаж ZONT на объектах любой сложности

25 августа 2022

На Вашем объекте установлена сложная система отопления, состоящая из множества контуров, насосных групп, нескольких котлов и бойлеров и у Вас наверняка возникает мысль как всем этим управлять? Возможно Ваша система отопления работает уже давно и уже управляется каким-либо автоматическим регулятором и он не удобен в использовании?  Или в самом худшем случае Вы ходите в котельную и управляете всё вручную?

На помощь в улучшении и упрощении работы с сложной системой отопления приходят новые контроллеры ZONT профессиональной серии. В отличии от обычных контроллеров приборы данной серии могут управлять несколькими контурами (от 4х в модели Smart 2.0 и до практически бесконечности в моделях H2000+ Pro). Пользователи получают в свои руки полный контроль над параметрами отопления, контроль работоспособности отопительного оборудования и экономят на ремонте, обслуживании и потреблении ресурсов отопительной системы.

Благодаря серии Zont Pro Вы получите полностью смонтированную систему управления отоплением на объекте да считанные часы. При этом 99% оборудования отопления совместимы с продукцией ZONT. В современных реалиях нет необходимости боятся отключения серверов ZONT так как они расположены в России и не зависят от санкций.

Монтаж ZONT на объекте со сложной системой отопления можно сделать самостоятельно, но лучше обратится к мастерам, например к нашей команде профессиональных установщиков, которые являются одними из лидеров и рекомендованными производителем специалистами (Рекомендованные монтажные организации и специалисты).

Звоните или пишите и Мы подберем правильный и наиболее оптимальный по соотношению цена/качество комплект оборудования!

+7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика