Монтаж системы Кситал и ZONT

30 ноября 2021

Компания Безопасность плюс предлагает частными лицам и организациям проведение работ по монтажу системы автоматизации котельной и управлению отоплением марки Кситал и ZONT. Наша команда работает со всеми типами отопительного оборудования: котлами, конвекторами, кондиционерами и другими приборами отопления. Совершенно не важно какой у Вас отопительный котел мы сможем что-нибудь предложить для его автоматизации.

Компания Безопасность плюс является официальной монтажной организацией, рекомендованной производителями систем ZONT и Кситал. За нашими плечами несколько сотен успешных реализаций систем управления отоплением в доме разных масштабов. Помимо частных домов наим производятся установки оборудования на производства, спортивные объекты и магазины. 

Любой объект, где требуется управление отоплением можно подключить к дистанционной GSM системе Кситал или ZONT!

Наша команда установщиков работает по Москве, Московской области и близлежащих регионах. При этом наши цены демократичны. Если Вы хотите установить систему у себя на объекте, то просто позвоните нам по телефону +7 499 390-24-12 и Мы подберем необходимое для Вам оборудование.

Помимо монтажа систем Кситал и ZONT мы также занимаемся продажей систем контроля отоплением, ремонтируем и налаживаем системы, которые криво установили другие монтажники, организовываем систему охраны дома, а также системы контроля доступа и домофоны.

При необходимости обслуживания котельного оборудования Мы также можем это сделать и взять вашу систему на ежегодное обслуживание.

Для заказа работ и консультаций Вы можете позвонить по телефону +7 499 390-24-12 или написать на электронную почту info@sbplus.ru

Яндекс.Метрика