Кситал для охраны дома

25 марта 2021

Как известно система Кситал очень часто используется для управления отопительными приборами. При этом люди, использующие Кситал в таких целях в значительной мере экономные. И у пользователей рано или поздно встает вопрос организации охраны своего дома. Если у Вас уже есть Кситал, то половина дела уже сделана и при этом не надо докупать дорогостоящее оборудование.

Система Кситал, независимо от модификации, имеет в своем распоряжении от 4х до 12ти охранных зон. При этом зоны не занимаются термодатчиками, а используются только как охранные. К этим зонам возможно подключить любые датчики: охранные, пожарные, протечки и другие. При этом датчики могут быть как проводные так и беспроводные (при использовании специального приемника.

Датчики можно выбрать в нашем каталоге по ссылке.

При подключении датчиков пользователи получают оперативное информирование посредством смс сообщений о тревожных ситуациях в доме и уже исходя из этой информации принимают решение о дальнейших действиях. Действия могут иметь различный характер и выбираются только исходя из возможностей конкретного пользователя.

При необходимости охранную систему Кситал возможно подключить на ПЦН (пульт охраны), но учтите, что возможность такой интеграции необходимо уточнять у службы охраны.

Все подключения охранных датчиков к системе Кситал возможно сделать самостоятельно или заказать монтаж у нас. При самостоятельном подключении Вам необходимо будет проложить провода, подключить и установить правильно датчики, а при заказе монтажа только выбрать со специалистом место установки и дальше все будет сделано за вас.

Помните, что защита своего имущества это в первую очередь Ваша задача, а Кситал только упрощает это!

Яндекс.Метрика