GSM модуль для котлов Navien

6 декабря 2020

Настенные и напольные газовые котлы NAVIEN - одни из самых недорогих на рынке России. Вместе с тем данные котлы надежные и просты в эксплуатации. Большинство котлов снабжено выносными пультами управления, расположенными на отдалении от котла. Удобное "локальное" управление возможно расширить дистанционным управлением с помощью GSM термостатов.

Выбор GSM термостатов для котлов Navien достаточно большой.

Для пользователей, которые хотят управлять системой через интернет и получать оперативные сообщения об ошибках и неисправностях отопительного оборудования подойдет система ZONT H-1 NAVIEN. В данной системе присутствует встроенный адаптер цифровой шины, который преобразует сигналы от GSM термостата в понятную для котла информацию. Управление системой производится чрез WEB-интерфейс и приложение для смартфонов.

Zont H-1 Navien термостат для котлов марки Navien

Для пользователей, которые хотят простого управления через SMS подойдет система Кситал. Данная система подключается в режиме обычного комнатного термостата и по команде включает/выключает прогрев помещения. Помимо управления котлом NAVIEN, систему Кситал возможно расширить охранными функциями, а также организовать систему управления насосами или другой техникой.

Кситал GSM 4T контроль температуры по GSM

Системы рассчитаны на самостоятельную установку, но если Вы не сможете выполнить монтаж GSM модуля самостоятельно, позвоните нам и мы поможем. Стоимость монтажа систем управления отоплением от 5 000 руб.

Мы всегда на связи! +7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика