Экономит ли GSM термостат деньги?

14 сентября 2021

Ответ на этот вопрос прост и понятен - ДА! Управление отоплением оставалось, в значительной степени, неизменным в течение многих лет, но интеллектуальные GSM системы управления отоплением значительно расширили рамки возможностей управления, сделав отопление вашего дома полностью персонализированным, а также простым в использовании и доступным из любого места.

GSM термостаты варьируются от бренда к бренду, вы можете добавлять различные зоны управления и контроля, добавлять все это в приложение и использовать всю мощь системы управления отоплением через простой интерфейс приложений для смартфонов и компьютеров. Простой в использовании интерфейс приложений ZONT и Кситал означает, что стало проще, чем когда-либо, вносить небольшие изменения в систему поддержания комфортного отопления или горячего водоснабжения, а также все это позволяет вам сэкономить деньги по сравнению с управлением традиционным настенным термостатом или встроенным в котел термометром.

GSM термостаты с индивидуальными термодатчиками в каждой комнате обеспечивает гораздо большую точность измерения и управления отоплением, дает возможность отключать отопление в помещениях, которые не используются. 

Зачем платить за отопление комнаты весь день, если вас в ней нет? Тесты показывают, что снижение температуры всего на 1...2 градуса поможет сэкономить до 5 % расходов на отопление в течение года.

Благодаря множеству дополнительных функций возможно экономить еще больше. Быстрое переключение режимов комфорт/эконом для каждой зоны контроля, управление по расписанию, контроль параметров работы отопительного котла, а также режимы ПИД и ПЗА в современных термостатах ZONT и Кситал делают жизнь не только комфортнее, но и экономичнее. Совместное использование функций управления и контроля позволяет экономить, согласно исследованиям, до 30% расходов на отоплении.

Все наши GSM термостаты можно купить онлайн перейдя по ссылке. И начать экономить уже завтра!

Не знаете, какой комплект вам подходит? Позвоните или напишите нам +7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика