Для кого может пригодится шкаф автоматики?

16 апреля 2022

Современные системы отопления больших домов и иных объектов недвижимости зачастую снабжаются не только котлом отопления, но и многочисленными насосными группами, сервоприводами и другим электронным оборудованием. Если это ваш случай, то шкаф автоматики - это то, что необходимо именно вам.

С помощью такого шкафа Вы можете решить многочисленные задачи по автоматизации и регулированию отопления объектов недвижимости. Снабдить каждый контур теплого пола или радиаторную группу "удаленным" умным управлением. При использовании шкафов автоматики можно реализовать различные схемы работы резервного и основного котлов, а также каскада котлов. При этом начинка шкафа управления подбирается индивидуально под каждый заказ и ,естественно, широкий функционал не может быть реализован простейшими системами GSM управления.

Помимо практичной функции немаловажным фактором является эстетическая составляющая. Приятнее иметь на стене упакованную в шкаф автоматики систему контроля и управления с индикацией и различынми переключателями, чем иметь ворох проводов и устройств на стене.

Шкафы автоматики не ограничиваются только функцией отопления. С помощью них можно реализовать контроль протечек воды с возможностью перекрытия подачи воды, систему сигнализации с дистанционным оповещением, систему полива и многое другое.

В качестве систем управления для шкафов автоматизации наши инженеры используют продукцию Кситал и ZONT. Благодаря широкому функционалу данных систем и наличию блоков расширения моно реализовать любой функционал и принцип работы автоматизированной системы.

Если Вам нужна автоматизация вашей котельной, дома или участка, то позвоните нам или напишите и мы подберем подходящий вариант.

+7 499 390-24-12, info@sbplus.ru

Яндекс.Метрика