Что лучше Кситал или ZONT

9 февраля 2021

Вопрос выбора системы для управления отоплением в доме всегда актуален, а процесс выбора - это всегда вопрос сравнения и определения что лучше одна система или другая. Вот и у потенциальных пользователей системы Кситал и ZONT всегда возникает вопрос что же лучше?

Однозначного ответ на этот вопрос дать сложно так как каждая из систем обладает своими преимуществами и недостатками. Если рассматривать цену оборудования, то Кситал и ZONT стоят примерно одинаково. Комплектация в обоих системах практически равнозначна.

В плане надежности обе системы уже давно равны, конечно ни одна из систем не застрахована от неполадок, но использовать данный критерий как влияющий на выбор что лучше Кситал или ZONT нельзя.

Функционально Кситал снабжен дополнительными охранными функциями, что отличает её от системы ZONT где эти функции не главные и представлены в урезанном виде.

Оба производителя выпускают отличные приборы для управления отоплением. И с каждым годом они совершенствуются делая свои приборы лучше и надежнее, а также добавляют множество нового функционала.

Если Вам нужна надежность и проверенная временем функциональность, то берите Кситал и не пожалеете. Если Вы хотите управления через интерне и мониторинга ситуации в доме в режиме реального времени, то Ваш выбор - ZONT.

Все оборудование возможно купить в нашем интернет магазине www.SBPLUS.ru

Каталог оборудования Кситал: СМОТРЕТЬ >>

Каталог оборудования ZONT: СМОТРЕТЬ>>

Яндекс.Метрика