CCU825 аналоги системы

Продвинутая система охраны и управления CCU825, разработанная Российской компанией RADSel, давно завоевала сердца пользователей с совершенно разными требованиями и задачами.

Но система далеко не единственная на рынке, предоставляющая широкий набор функций за разумную цену. Среди аналогов CCU825 присутствую такие системы как: Кситал, ZONT, Эритея.

Кситал GSM

Данные системы предназначены для контроля и управления домом посредством SMS сообщений. Гибкая настройка и относительная простота подключения выгодно отличают данную системы от CCU825. Благодаря различным блокам расширения возможно многократно увеличить функционал системы Кситал. При этом цена на устройства довольно демократична и начинается от 7 910 руб. за начальную комплектацию.

ZONT

Системы ZONT позиционируются как системы "Умный дом". Среди модификаций, представленных на Российском рынке, множество моделей под разный ценовой сегмент и задачи пользователя. Управление и настройка значительно удобнее системы CCU825, а также других систем и происходит через WEB интерфейс и мобильное приложение.

Эритея

Среди ближайших аналогов системы CCU825 в модельном ряду Эритея является модификация Аура. Широкий функционал системы дополняется возможностью работы с беспроводными датчикам с большой дальностью действия. Управление и контроль происходит по средством SMS сообщений и WEB интерфейса.

Выбор системы для конкретного случая непростая задача. Если Вы не можете с ней справится, то позвоните или напишите нам +7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика