Будьте впереди роста цен на газ и электричество!

18 октября 2021

Ваша система отопления помещений использует электричество и газ, которые позволяют ей нагревать Ваш дом. Если вы давно используете свою систем отопления, то скорее всего заметили повышение трат. Уже долгое время повышается стоимость энергоносителей и при этом их расход не уменьшается. Отсюда и возросшие траты. Но это можно исправить простой установкой системы управления отоплением.

Такой системой является Кситал! Установив систему сегодня Вы можете сэкономить на отоплении до 30% к концу сезона, что является существенной величиной в денежном выражении.

Кситал позволяет гибко настраивать систему отопления в доме, переключаясь между режимами комфорт/эконом или меняя температуру в доме. При этом совершенно не важно управляет ли Кситал котлом, кондиционером или конвекторами отопления. Вы всегда сможете настроить приемлемую для себя температуру.

За счет чего достигается экономия при использовании Кситал?

При работе системы отопления без внешнего термостата происходит постоянное нагревание воды в трубах до установленного значения. Это происходит даже в ваше отсутствие и при этом дом постоянно прогревается. Это не экономично так как в подавляющем большинстве случаев с понедельника по пятницу дом не используется, а все равно прогревается. Избавится от этого поможет Кситал.

Перед отъездом пользователи устанавливают экономную температуру в доме 10...12 градусов (меньше устанавливать не стоит так как в домах есть электронная техника). При этом котел отключается на время остывания дома до этих значений. В зависимости от утепления дома это может длится несколько суток. Перед приездом достаточно зада ть комфортную температуру и котел включится на нагрев.

Помимо экономии такой режим работы еще и комфортный так как Вы всегда будете знать что происходит у вас в доме и сможете гибко регулировать температуру. Это особенно актуально когда в доме остаются одни дети или пожилые люди, для которых стандартное управление котлом кажется трудоемким.

Для управления отоплением в доме подойдет любая модификация Кситал, как с проводными датчиками, так и беспроводными. Заказать оборудование модно у нас на сайте или позвонив по телефону +7 499 390-24-12.

Позвоните нам и мы поможем подобрать наиболее эффективное решение для достижения максимальной экономии и комфорта!

Яндекс.Метрика