Безопасная и бесперебойная автоматизация котельных

7 апреля 2022

В современных реалиях ухода многих игроков с рынка предоставления IT услуг встает вопрос в бесперебойной и безопасной работе объектов отопления. Приобретая систему управления отоплением с доступом через интернет, последнее с чем желает столкнуться пользователь - это отключение системы от серверов с программным обеспечением. Поэтому стоит сделать выбор в сторону отечественных систем с проверенной временем надежностью.

Одной их таких систем является оборудование ZONT. Все сервера компании располагаются в России и обезопасены от отключения. Более того они имеют достаточную мощность для поддержания бесперебойной работы. Поэтому приобретая оборудование ZONT (как начальных, так и PRO-систем) можно быть уверенным, что его всегда можно настроить и управлять им в любой момент.

Несмотря на высокую надежность можно использовать специальную модификацию ZONT Climatic. Это единственная в своём роде система, которая поддерживает управление и программирование не только через приложение, но и через непосредственно панель управления. ZONT Climatic подходит для систем отопления любого уровня сложности в том числе для систем с несколькими котлами и контурами.

Для установки системы ZONT можно воспользоваться услугами наших монтажников и попробовать сделать это самостоятельно.

Звоните и пишите для приобретения оборудования и заказа монтажа: +7 499 390-24-12

Яндекс.Метрика